Главная » 2011 » Декабрь » 3 » День Рождения Point Blank в России
01:22
День Рождения Point Blank в России


4 декабря онлайн шутеру Point Blank в России исполняется уже 2 года. Совсем скоро начинается отсчет третьего года существования проекта у нас.


Такое событие администрация пропустить, конечно же, никак не может и были заготовлены определенные мероприятия и конкурсы, призванные объединить всеобщее празднование и ликования в честь Дня Рождения любимой игры.

Давайте разберемся с конкурсами, в которых можно принять участие всем желающим бойцам Point Blank прямо сейчас и в течении недели. Итак, первый конкурс Сделай подарок своими руками:
 Необходимо проявить максимум всей своей творческой фантазии и сделать подарок любимому проекту своими руками. Это может быть все что угодно - праздничный торт, игрушка или даже поделка из любого материала. Чтобы принять участие, необходимо выложить фотографию работы в специальную тему на форуме (http://forum.4game.ru/showthread.php?t=405367&p=7477150#post7477150). При этом, на фото должен присутствовать сам игрок лично, подарок и надпись С Днем Рождения Point Blank!, которая должна быть сделана не в графическом редакторе (лучше ее держать в руках). 

Этот конкурс пройдет с 1 по 11 декабря на форуме 4Game. От одного конкурсанта принимается только 2 работы (размещать в одном сообщении). Каждый участник должен указать в описании своей работы Никнейм и Ранг. Можно так же добавить описание к своему творению.

Второй конкурс Нарисуй открытку так же пройдет с 1 по 11 декабря. Необходимо нарисовать поздравительную открытку и выложить фотографию с ней в альбом официальной группы ВК (http://vkontakte.ru/album-10924683_147918281). Условия тут по-проще: под фотографией обязательно указать свой игровой никнейм и ранг.

Третий конкурс Поздравь PB будет проводится с 4 по 6 декабря на официальной странице игры в Facebook. У каждого будет возможность проявить свое красноречие и выдать самое оригинальное и закрученное поздравление ко Дню Рождения Point Blank, не забыв указать ранг персонажа и ник. Информация о проведении этого конкурса будет немного позже.

Официальная тема с конкурсами на форуме игры:
http://forum.4game.ru/showthread.php?t=405303
Просмотров: 980 | Добавил: MoNaRcH | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]